Интернет-магазин автозапчастей,
г. Воронеж Ленинский проспект, д. 79

Ремни ГРМ, приводные ремни и натяжители AcDelco


РЕМНИ ГРМ, ПРИВОДНЫЕ РЕМНИ И НАТЯЖИТЕЛИ ACDELCO.

ACDELCO - ХОРОШАЯ ЗАМЕНА ОРИГИНАЛЬНЫМ ЗАПЧАСТЯМ GM.

В интернет-магазине Автореальность Вы можете купить запчасти ACDelco, полностью соответствующие высоким стандартам качества General Motors. Компания ACDelco на 100% принадлежит корпорации GENERAL MOTORS и запасные части ACDelco полностью соответствуют всем стандартам качества General Motors.
Для технического обслуживания и ремонта автомобилей запасные части ACDelco в России представлены в линейках – ACDelco Professional, для а/м Opel и Chevrolet и ACDelco Advantage, для массовых автомобилей. Выбирая ACDelco, Вы выбираете безопасную эксплуатацию, увеличение срока службы узлов и агрегатов автомобиля, максимальное соответствие функциональным качествам оригинального оборудования, доступные цены.

В ассортимент продукции бренда ACDelco так же входят: детали тормозной системы, комплекты сцепления, стойки, амортизаторы, радиаторы двигателя, кондиционера, насосы водяные, ступицы в сборе, ступичные подшипники, фильтра, модули зажигания, свечи зажигания, детали рулевого управления, детали подвески, генераторы, стартеры, термостаты.

 




 

Форма авторизации

Поделиться